Anfrageformular

Bitte klicken Sie hier


Vertrieb

Der Vertrieb unserer Produkte erfolgt ausschließlich über den Fachgroßhandel an das Fachhandwerk, kein Direktverkauf an Endkunden!

Wir haben im gesamten Bundesgebiet Vertriebsbüros und Vertretungen, Ihren bamaheat® Ansprechpartner Vorort finden Sie nachstehend:


Auftragsabwicklung

Werk Ellwangen

Frau Andrea Seibl
Mühlgraben 70
73479 Ellwangen (Jagst)
Tel. 07961/5695520 · Fax 07961/5695590
E-Mail: a.seibl@elke-technik.de

Frau Daniela Diebowski
Mühlgraben 70
73479 Ellwangen (Jagst)
Tel. 07961/5695519 · Fax 07961/5695590
E-Mail: d.diebowski@elke-technik.de


Angebotsbearbeitung

Werk Ellwangen

Frau Olga Risch
Mühlgraben 70
73479 Ellwangen (Jagst)
Tel. 07961/5695552 · Fax 07961/5695590
E-Mail: o.risch@elke-technik.de

Herr Andreas Weller
Mühlgraben 70
73479 Ellwangen (Jagst)
Tel. 07961/5695562 · Fax 07961/5695590
E-Mail: a.weller@elke-technik.de

Frau Christiane Banek
Mühlgraben 70
73479 Ellwangen (Jagst)
Tel. 07961/5695544 · Fax 07961/5695590
E-Mail: c.banek@elke-technik.de


Kontaktdaten

Tel. 07961 56955-0 · Fax 07961 56955-90
E-Mail: info@bamaheat.de


ASGE - Industrievertretung

PLZ Gebiet: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29
Sandweg 15A · 20257 Hamburg
Tel. 040/54763191 · Fax: 040/54763192

Osterlükken 24 · 24955 Harrislee
Tel. 0461/75187
Mobil: 0173/8867624
E-Mail: asge-industrievertretungen@t-online.de


Otto Throm GmbH - Industrievertretung

PLZ Gebiet: 66840-66999, 67, 68, 69, 70, 71,
72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 86710-86759,
88, 89000-89299, 89500-89999
Dahlienweg 11 · 74589 Satteldorf
Tel. 07951/473420 · Fax: 07951 4734211
E-Mail: info@otto-throm.de


Roy Block - Industrievertretung

PLZ Gebiet: 80, 81, 82, 83, 84, 85, 94
Schluchtweg 2C · 93105 Tegernheim
Tel. 09403/5499193 · Fax 09403/5499194
E-Mail: roy.block@arcor.de


Hans Krützfeldt - WATEC Handelsvertretung

PLZ Gebiet: 26, 27, 28, 484, 485, 49
Breslauer Straße 8 · 28816 Stuhr
Tel. 04206/6667 · Fax: 04206/6616
E-Mail: buero@watec-hk.de


Roland Jessl – Handelsvertretung

PLZ Gebiet: 06, 07, 34, 36, 37, 38, 39, 98, 99
Parkstraße 25 · 36448 Bad Liebenstein
Tel. 036961/33320· Fax 036961/33380
Mobil: 0171/6514249
E-Mail: r.jessl@jessl.de


Bernd Paries GmbH - Handelsvertretung

PLZ Gebiet: 54, Luxemburg
Dieselstraße 10 · 66130 Saarbrücken
Tel. 0681/48081 · Fax 0681/48083
E-Mail: info@paries-gmbh.de


Henner Sudfeld - Handelsvertretung

PLZ Gebiet: 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97
Alte Rohter Straße 21 · 91126 Schwabach
Tel. 09122/929917 · Fax: 09122/929918
Mobil: 0171/7705290
E-Mail: henner.sudfeld@t-online.de


Marcel Wieland - Gebiet NORD - WEST

PLZ Gebiet: 30, 31, 32, 33, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 (ausgenommen 484 und 485), 50, 51, 52, 53, 56, 59
Mobil: 0172/8158572  Fax 07961/5695590
E-Mail: m.wieland@elke-technik.de


Gebietsbetreuung durch Werk Ellwangen

PLZ Gebiet: 55, 65300-65399, 66000-66839, 86000-86709, 87, 89300-89499
Mühlgraben 70 · 73479 Ellwangen
Tel. 07961/5695520 · Fax 07961/5695590
E-Mail: info@elke-technik.de


Steffen Linke - Gebiet OST

PLZ Gebiet: 01, 02, 03, 04, 08, 09, 10 – 16
Mobil 0172 8158574 · Fax: 07961/5695590
E-Mail: s.linke@elke-technik.de


Dipl.-Ing. Friedhelm Schmitt - Industrievertretung

PLZ Gebiet: 35, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65 (ohne 653xx)
In der Aue 12 · 35232 Dautphetal
Tel. 06468/7785 · Fax: 06468/533
E-Mail: iv-schmitt@t-online.de

Fachinformation