Anfrageformular

Bitte klicken Sie hier


Vertrieb

Der Vertrieb unserer Produkte erfolgt ausschließlich über den Fachgroßhandel an das Fachhandwerk, kein Direktverkauf an Endkunden!

Wir haben im gesamten Bundesgebiet Vertriebsbüros und Vertretungen, Ihren bamaheat® Ansprechpartner Vorort finden Sie nachstehend:

Angebotsbearbeitung

Herr Andreas Weller
Mühlgraben 70
73479 Ellwangen (Jagst)
Tel. 07961 56955-62 · Fax 07961 56955-90
E-Mail: a.weller@elke-technik.de

Frau Christiane Banek
Mühlgraben 70
73479 Ellwangen (Jagst)
Tel. 07961 56955-44 · Fax 07961 56955-90
E-Mail: c.banek@elke-technik.de


Auftragsbearbeitung

Werk Ellwangen

Frau Dagmar Botschek
Mühlgraben 70
73479 Ellwangen (Jagst)
Tel. 07961 56955-20 · Fax 07961 56955-90
E-Mail: d.botschek@elke-technik.de

Frau Vera Kopecna
Mühlgraben 70
73479 Ellwangen (Jagst)
Tel. 07961 56955-19 · Fax 07961 56955-90
E-Mail: v.kopecna@elke-technik.de

Frau Petra Schlipf
Mühlgraben 70
73479 Ellwangen (Jagst)
Tel. 07961 56955-52 · Fax 07961 56955-90
E-Mail: p.schlipf@elke-technik.de


Kontaktdaten

Tel. 07961 56955-0 · Fax 07961 56955-90
E-Mail: info@bamaheat.de


ASGE - Industrievertretung

PLZ Gebiet: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29
Sandweg 15A · 20257 Hamburg
Tel. 040 54763191 · Fax: 040 54763192

Osterlükken 24 · 24955 Harrislee
Tel. 0461 75187
Mobil: 0173 8867624
E-Mail: asge-industrievertretungen@t-online.de


Gösele Industrievertretung

PLZ Gebiet: 67, 68, 69, 70, 71,
72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 8600-86759,
87, 88, 89
Lauchstraße 39 · 73312 Geislingen
Tel. 07334 9219737 · Fax: 07334 920201
E-Mail: hansjoerg.goesele@t-online.de


Roy Block - Industrievertretung

PLZ Gebiet: 80, 81, 82, 83, 84, 85, 94
Schluchtweg 2C · 93105 Tegernheim
Tel. 09403 5499193 · Fax 09403 5499194
E-Mail: roy.block@arcor.de


Hans Krützfeldt - WATEC Industrievertretung

PLZ Gebiet: 26, 27, 28, 484, 485, 49
Breslauer Straße 8 · 28816 Stuhr
Tel. 04206 6667 · Fax: 04206 6616
E-Mail: buero@watec-hk.de


Roland Jessl – Industrievertretung

PLZ Gebiet: 06, 07, 34, 36, 37, 38, 39, 98, 99
Parkstraße 25 · 36448 Bad Liebenstein
Tel. 036961 33320· Fax 036961 33380
Mobil: 0171 6514249
E-Mail: r.jessl@jessl.de


Bernd Paries GmbH - Industrievertretung

PLZ Gebiet: 54, Luxemburg
Alter Markt 7, 66287 Quierschied
Tel. 06897 9660270 Fax 06897 9660275
E-Mail: info@paries-gmbh.de


Henner Sudfeld - Industrievertretung

PLZ Gebiet: 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97
Alte Rohter Straße 21 · 91126 Schwabach
Tel. 09122 929917 · Fax: 09122 929918
Mobil: 0171 7705290
E-Mail: henner.sudfeld@t-online.de


Marcel Wieland - Gebiet NORD - WEST

PLZ Gebiet: 30, 31, 32, 33, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47,48
(ausgenommen 484 und 485), 50, 51, 52, 53, 56, 59
Mobil: 0172 8158572  Fax 07961 56955-90
E-Mail: m.wieland@elke-technik.de


Gebietsbetreuung durch Werk Ellwangen

PLZ Gebiet: 55, 65300-65399, 66000-66839, 86000-86709, 87, 89300-89499
Mühlgraben 70 · 73479 Ellwangen
Tel. 07961 56955-0 · Fax 07961 56955-90
E-Mail: info@bamaheat.de


Dirk Peters - Gebiet OST

PLZ Gebiet: 01, 02, 03, 04, 08, 09, 10 – 16
Tel: 0172 8158574 · Fax: 07961 56955-90
E-Mail: d.peters@elke-technik.de


Dipl.-Ing. Friedhelm Schmitt - Industrievertretung

PLZ Gebiet: 35, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65 (ohne 653xx)
In der Aue 12 · 35232 Dautphetal
Tel. 06468 7785 · Fax: 06468 533 · Mobil: 0171 800 0738
E-Mail: iv-schmitt@t-online.de

Fachinformation